Строительная компания

Строительная компания СтройРосс — Рубленные деревянные дома в русском стиле — дома из оцилиндрованного бревна.

С тех пор, как на территории нынешней России множество столетий назад начали строить дома, предпочтение отдавалось деревянным жилищам. Деревянные дома еще издавна пользовались огромной популярностью.

Почему? Дерево прекрасно сохраняет тепло и, при обрабатывании его различными составами, не пропускает воду. Потому именно Россия всегда и во всем мире славилась своими деревянными домами, возведенными из лучших пород дерева. Из поколения в поколение передавались секреты зодческого ремесла, позволявшие гордиться редкостными красотами получившихся творений. Уникальные строения, гордость русского деревянного домостроения, создавались благодаря тщательно выводимым и многократно проверяемым строительным приемам, наблюдениям в области композиции.

Строительство домов и бань под ключ на сегодняшний день востребовано по нескольким причинам. Во-первых клиет получает готовый продукт, строительство домов и бань под ключ подразумевает выпуск законченного продукта. Вот уже на протяжении долгого времени мы выполняем строительтво домов и строительство бань под ключ в Москве и других городах. 

Гармонично вписывающиеся в ландшафт постройки, чье высокое качество мы Вам можем гарантировать, возведение деревянных домов в короткие сроки, следование западным образцам – это то, что в своем уникальном сочетании отличает нашу компанию от всех остальных фирм, занимающихся домостроением и возведением именно деревянных домов.

Архитекторы компании имеют богатый опыт проектирования и строительства деревянных домов, причем, как деревянных домов и коттеджей из оцилиндрованного бревна, клееного и профилированного бруса, так и рубленых домов из лафета и круглого бревна в русском стиле.

Проектирование деревянных домов первая и самая важнейшая часть процесса строительства Вашего деревянного дома (коттеджа), так как грамотные проекты позволяют сэкономить до 30% средств во время строительства. Не гонитесь за дешевыми готовыми типовыми проектами ведь Вы не каждый день строите себе деревянный дом.

Мы также можем предложить уже построенные нами готовые типовые проекты: проекты домов, коттеджей.

Трехмерное компьютерное моделирование будущего деревянного дома, ориентация в пространстве, расположение окон и дверей, комнат и этажей, обсуждение с Клиентом необходимых технологических особенностей и строительных этапов, мест бревен или бруса в стене и т.д. все это входит в процесс поиска дизайна и проектирования деревянных домов.

Строительство домов

Строительная компания СтройРосс

Вот уже более 20-ти лет, компания   занимается изготовлением срубов домов и бань, беседок и других деревянных конструкций в Москве, Подмосковье и других регионах. В своей работе мы используем качественный природный материал – бревно диаметром 180-240 миллиметров и более или брус. Срубы под дом мы можем изготовить из любых пород дерева. Строительство может осуществляться как по …

Деревянный дом под ключ от компании СтройРосс

Деревянные дома — пожалуй, наилучшее жилье в соотношении цена/качество. Ведь это относительно недорогое и в то же время удобное, экологически чистое, природное жильё. В таком доме возможно, как временное проживание так и постоянное. Сегодня, строительство домов из дерева, стало ведущей отраслью в строительстве жилья. Люди понимают, что только деревянный дом подарит им ощущение близости к …

Строительство деревянных домов — быстро и качественно

Наша компания производит все виды инженерных и строительных работ, включая создание проекта и возведение дома, коттеджа или бани «под ключ». Наши архитекторы, дизайнеры, инженеры и строители являются квалифицированными специалистами, чей профессионализм подтвержден соответствующими дипломами и многолетним опытом работы. Все проекты проходят тщательный контроль качества. На каждом из этапов строительства осуществляется проверка соответствия уровня работ современным …